Обзор смартфона Honor 7A 16GB

Липень 31, 2019 | Стрічка | Переглядів: 1259 | Коментарі: 0

Желаете купить надежный смартфон с современным функционалом? Интернет-магазин COMFY предлагает модели Honor 7A 16GB на выгодных условиях.

Несколько лет назад смартфоны воспринимались как дорогие электронные устройства премиум-класса. Но высокая конкуренция на рынке и активное развитие технологий привели к резкому снижению цен. Яркий пример – смартфон Honor 7A 16GB Gold. Популярная модель предлагается в интернет-магазине COMFY по очень привлекательной цене, доступной потребителям с любым уровнем доходов.

Доступная стоимость больше не ассоциируется с низким качеством. Надежность и широкий функционал стали базовыми требованиями к электронным устройствам. Высокотехнологичные бренды соревнуются между собой за клиентов, стараясь достичь лучшего соотношения между техническими характеристиками и ценой изделий. Потребители получили возможность выбирать самые оптимальные решения. Смартфон Honor 7A 16GB может претендовать на роль такого варианта.

Honor 7A 16GB Gold

Особенности модели

Пользователи оценили по достоинству безрамный 5,45-дюймовый экран с удобным соотношением 18:9. Он имеет разрешение 1440х720, выглядит лаконично и гармонично вписывается в переднюю панель. Учитывая компактность смартфона, можно с полной уверенностью утверждать, что бренд Honor сумел достичь лучших на данный момент параметров, габаритов и соотношений.

Эксперты высоко оценили характеристики камер. Основная – 13 МП, фронтальная – 5 МП. LED-подсветка и широкий спектр автоматических настроек позволяют делать качественные селфи и видеоролики в любых условиях.

Несмотря на расширение функционала электронных устройств, производитель не забывает об основном назначении телефона. Модель Honor 7A оснащена мощным встроенным динамиком. Специальные фильтры позволят идеально слышать голос собеседника в шумном офисе и на оживленных городских улицах.

Важное преимущество модели – мощный аккумулятор Li-Ion емкостью 3020 мАч. Прогрессивные энергосберегающие технологии позволяют экономить заряд. Большинство безрамных смартфонов имеют существенный недостаток. В целях экономии места приходится жертвовать определенными разъемами. Но модель Honor 7A оснащена 3-ым слотом для установки 2-х SIM-карт и накопителя.

Honor 7A 16GB Gold

В смартфоне установлена операционная система Android 8.1 (Oreo). Опытные пользователи знают – это решение гарантирует надежную и быструю работу устройства в режимах высоких нагрузок.

Где купить смартфон Honor 7A 16GB Gold

Лучшие ценовые предложения на оригинальные модели бренда представлены на сайте COMFY. Но клиенты интернет-магазина получают дополнительные преимущества:

  • возможность оформить покупку в кредит на выгодных условиях;
  • специалисты компании установят все базовые настройки, установят антивирусные программы;
  • гарантию – 1 год. В течение 6 месяцев с момента покупки COMFY обязуется взять на себя расходы по замене поврежденного экрана;
  • оперативную доставку в любой город Украины.

Используйте эти возможности. Надежный смартфон с широким функционалом и прогрессивными техническими характеристиками стал базовой вещью в жизни современного человека.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool