Обращение к губернатору Кировоградской области Сергею Ларину

Листопад 02, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2460 | Коментарі: 1

Жительница Кировоградщины хочет попасть на прием к губернатору, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Сегодня, когда чернобыльцы Кировограда собрались на пикет в центре нашего города, к нашему журналисту подошла пожилая женщина, которая со слезами на глазах рассказала свою историю.
Она уже три года как  похоронила своего сына – ликвидатора аварии на ЧАЭС. И решила установить на его могиле памятник, но этот памятник сделали некачественно, и теперь нет ни памятника, ни денег. Сколько женщина не ходила по чиновникам, ничего не помогло решить ее проблему. Она хочет справедливости и хочет попасть на прием к губернатору Сергею Ларину, так как это ее последняя надежда. Но, как сказала Лидия Кириловна, ей в записи отказали, мотивируя, что это не проблема, которой будет заниматься лично губернатор. Поэтому увидев журналиста, женщина решила подойти и пожаловаться на отношение чиновников к ней, а главное к памяти героя -чернобыльца, который отдал свое здоровье и свою жизнь во имя жизни других людей.
Слюсаренко Л.К. надеется, что Сергей Ларин через СМИ узнает о ее проблеме и примет ее лично.
 

Игорь Филипенко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool