Обращение главного милиционера Кировоградской области

Лютий 15, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1467 | Коментарі: 0

Уважаемые участники боевых действий на территории других государств!

От имени личного состава УМВД в области и себя лично я обращаюсь к Вам со словами благодарности за Ваше мужество и выдержку, за самоотверженное выполнение воинского долга.
Кроме Афганистана, наши земляки, среди которых и работники органов внутренних дел, несли службу в Югославии, Ливане и других горячих точках мира. Спасая мирных жителей и боевых товарищей, нередко рисковали своим здоровьем и жизнью.
Сегодня украинский народ склоняет голову перед светлой памятью тех, кому не суждено вернуться домой живым, и чтит подвиг воинов-интернационалистов.
Уважаемые участники боевых действий, Вы с честью выполнили свой долг и стали достойным примером верности Присяге и служения своему народу.
Желаем Вам и Вашим родным мирного неба, крепкого здоровья, достатка и благополучия, счастья и добра на долгие годы.

Начальник УМВД Украины в Кировоградской области  генерал-майор милиции  Виктор Пащенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool