О чем читали украинцы в первой половине октября

Жовтень 20, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1224 | Коментарі: 0

В первые две недели октября украинцы чаще всего читали о ДТП на Днепропетровщине, здоровье Анны Герман и скандальной видеозаписи записи с депутатом от БЮТ, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Самой популярными в первой половине октября были  новости политики. Особенно украинцев заинтересовали сообщения о скандальной записи cОлегом Ляшко, конституционной реформе Януковича и состоянии здоровья Анны Герман.

На втором месте по популярности - новости экономики. Лидерами стали новости о налоговом кодексе, росте курса доллара и подорожании стоимости продуктов.

Традиционно интерес читателей портала вызвали резонансные происшествия. Украинцы искали подробную информацию о ДТП на Днепропетровщине и экологической катастрофе в Венгрии.

Ежедневно в ленту портала UKR.NET поступает в среднем 20 тыс. новостей из более 500 всеукраинских и региональных источников.

Справка

Национальному интернет-порталу UKR.NET (www.ukr.net) 6 лет. На сегодня он является самым популярным и узнаваемым порталом в Украине – его знает каждый второй украинский пользователь Сети (по данным исследования InMind). На портале UKR.NET собран оптимальный набор самых популярных и востребованных многими украинскими пользователями  сервисов: новости, почта, погода, каталог Интернет-магазинов, персональный сервис закладок и др.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool