«Новогодняя сказка» от правоохранителей (ФОТО)

Грудень 28, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1574 | Коментарі: 0

Сейчас время новогодних утренников, в каждое учебно-воспитательное учреждение в гости, чтобы поздравить с праздником, приходят Дед Мороз вместе со своей помощницей Снегурочкой. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в CСО УМВД Кировоградской области 

27 декабря за инициативы руководства УМВС в области настоящий праздник состоялся у детей работников милиции.

Малышей ожидал новогодний утренник со сказочными героями и подарками. Для них актеры подготовили представление «Новогодняя сказка». Впрочем, детвора не только посмотрела действие, но и сама была непосредственным его участником. Они водили хороводы возле елки, рассказывали стихотворения, играли в игры и, конечно же, получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Кстати, маленькие участники праздника к новогоднему утреннику и сами подготовились предварительно. На сцену выходили принцессы, снежинки, герои из мультфильмов и сказок.
Дети получили незабываемые впечатления от замечательного театрального действия, праздничной дружественной атмосферы.

«Новогодняя сказка» от правоохранителей (ФОТО)

«Новогодняя сказка» от правоохранителей (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool