Новогоднее застолье - правила для кировоградцев.

Грудень 31, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1302 | Коментарі: 0

Новый год - это праздник, когда ожидают подарков, сюрпризов и веселья. Но не стоит забывать, что это также нарушение режима, переедание и стресс для организма.

Что нужно знать, чтобы хорошо провести  и встретить Новый год?
Самые популярные блюда на Новый год – это салаты, заправленный сметаной или майонезом, которые медики советуют не держать их долго, так как они быстро портятся. А значит, нужно есть их сразу. В холодильнике можно оставить лишь незаправленные блюда или отдельные ингредиенты для них.
При выборе горячего нужно придерживаться одного правила - как можно меньше жира.
Особое внимание следует обратить на ограничение в объеме выпитого алкоголя, ведь лучше не допить, чем перепить. Последствия могут быть непредсказуемыми. Поэтому медики рекомендуют знать меру, чтобы на следующий день обойтись без головной боли и т.д.
Если за праздничным столом Вы все же переели, то на следующий день не поддавайтесь искушению доесть оставшиеся деликатесы, а употребляйте овощи, фрукты и пейте больше жидкости (1-1,5 л в день).

Игорь Филипенко
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool