Новый год начался с двустороннего перелома челюсти

Січень 03, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1934 | Коментарі: 0

В течение первых суток Нового 2011 работниками милиции Кировоградщины раскрыто ряд преступлений, среди которых 24 случая нанесения телесных повреждений, 1 грабеж, 2 кражи имущества граждан, 16 хулиганств и 1 преступление по линии борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.
 


Так, в дежурную часть Новоархангельского райотдела милиции поступило сообщение о том, что за медицинской помощью в центральную районную больницу обратился житель одного из населенных пунктов района, 1990 года рождения. При осмотре специалистами поставлен диагноз - двусторонний перелом нижней челюсти. Установлено, что между потерпевшим и его родственницей возле их дома возникла ссора, которая переросла в драку. В выяснение отношений внезапно вмешался односельчанин, 1956 года рождения, который проходил мимо участников конфликта. Мужчина решил вступиться за женщину и нанес парню удар кулаком в лицо, что и привело к получению телесных повреждений.
А на одной из улиц поселка Александровка правоохранителями выявлено подозрительного мужчину с полиэтиленовым пакетом. В ходе проведения проверки установлено лицо прохожего. Им оказался местный житель, 1990 года рождения, у которого сотрудники милиции в кармане куртки обнаружили бумажные свертки с коноплей весом около 80 граммов. По словам юноши, зелье он хранил для собственного употребления. Наркотическое средство изъято и направлено на исследование.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool