Новые кредитные программы для физических лиц от Кредитпромбанка

Квітень 07, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1722 | Коментарі: 0

C 6 апреля ПАТ «Кредитпромбанк» существенно расширил рамки сотрудничества с физическими лицами в сфере кредитования. Об этом корреспонденту интернет-издания  "FotoInfrom" сообщил управляющий Кировоградским отделением Кредитпромбанка Руслан Мишериченко.

«Банком внедрено 2 новых банковских продукта, а  условия одного из существующих претерпели существенные положительные для потенциальных клиентов изменения.

В портфеле  услуг банка отныне присутствует такой давно ожидаемый продукт как «Кредитование физических лиц на потребительские цели под залог ликвидного имущества (жилищной недвижимости)». Кредит в сумме от 20 до 500 тысяч гривен (но не более, чем 60% от оценочной рыночной стоимости жилья)  можно получить на срок до 5 лет. В зависимости от срока кредитования, а также соотношения рыночной стоимости жилья и суммы получаемого кредита, процентная ставка составляет от 18 до 22% годовых.

Еще одна новая, а, точнее, возрожденная банковская программа – кредитование физических лиц на покупку жилья на вторичном рынке. Максимально возможная сумма кредита в рамках этого продукта – 1млн.600 тыс гривен, а процентная ставка варьирует от 18,5 до 22% годовых в зависимости от  размера первоначального взноса (от 40 до 60%) и срока кредитования (от 1 года до 10 лет).

Также существенно изменены условия получения кредита на покупку новых автомобилей отечественного или зарубежного производства. Фактически это новая программа, поскольку ее условия для потенциальных клиентов существенно улучшены. Максимальная сумма кредита увеличена с 200 до 300 тыс. гривен, существенно снижен уровень процентных ставок. В зависимости от размера первоначального взноса (не менее 20% от стоимости авто) и срока кредитования (до 5 лет) процентные ставки установлены в размере от 10% до 16,8% годовых», -  отметил руководитель Кировоградского отделения ПАТ «Кредитпробанк» Руслан Мишериченко.    

Напомним, что Кировоградское отделение Кредитпромбанка находится по адресу: ул. Пашутинская, 69 (возле Центрального рынка) и предлагает полный спектр банковских услуг для юридических и физических лиц. Телефоны для справок: 366-301, 366-304.

            


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool