Ночная охота на кировоградских водителей

Липень 22, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2892 | Коментарі: 4

За нарушителями правил дорожного движения следят даже глубокой ночью, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Наш корреспондент стал свидетелем интересного случая. Возвращаясь из командировки, он взял такси от железнодорожного вокзала. Оказалось, что хотя это было поздно ночью, но, тем не менее, цена за проезд была не такой уж и высокой, она не отличалась от дневного тарифа. Хотя может, есть и такие водители, которые пользуются моментом и хотят «срубить» побольше. И вот, доехав до центра по пустым, ночным дорогам, и остановившись на красный свет светофора на очередном регулированном перекрестке, водитель заметил, что сзади тихонько пристроилась какая-то машина. Наш водитель честно по всему маршруту следования соблюдал все правила дорожного движения, хотя дороги были пустые, и машин, и людей не было видно. Наш журналист грешным делом даже подумал: «Зачем стоять на пустой дороге и ждать зеленого света?» Но какое было удивление нашего журналиста, когда загорелся зеленый свет светофора, а пристроившаяся машина оказалась машиной ГАИ с выключенными «мигалками». Водитель такси сразу оживился. «Хотели поймать, но не получилось», - сказал водитель.
Оказывается, у нас в городе за ПДД следят даже глубокой ночью. Поэтому если Вы хотите нарушить правила, мы Вам не советуем. Ведь за Вами следят.
Игорь ФИЛИПЕНКО.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool