Наркота будет изыматься виновные будут привлекаться к ответственности

Жовтень 20, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1488 | Коментарі: 0

Работники милиции Кировоградщины изъяли из незаконного оборота более 270 килограммов наркотических средств. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области

С начала текущего года работниками органов внутренних дел Кировоградщины был проведен ряд оперативно-профилактических отработок, направленных на усиление борьбы с незаконным оборотом наркотиков на территории области.
В результате принятых мер в 2010 году к уголовной ответственности за совершение наркопреступлений привлечено 484 человека, в том числе 108 - причастных к сбыту наркотиков. Из незаконного оборота изъято более 270 килограммов наркотических средств и психотропных веществ, а также 12 571 дозу лекарственных средств.
Работа в данном направлении продолжается.
Так, на одном из полей Новомиргородского района, где выращивался подсолнечник, работниками милиции было выявлено незаконное насаждение конопли - около 180 наркосодержащих растений. По данному факту проводится проверка.
В доме 42-летнего жителя одного из сел Знаменского района правоохранителями было выявлено и изъято 500 граммов марихуаны. По словам мужчины, наркотическое средство он хранил для собственного употребления.
А на остановке общественного транспорта в областном центре сотрудниками роты патрульной службы задержан житель Черкасской области, 1984 года рождения, в спортивной сумке которого было обнаружено 16 конвалют «Т-федрина».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool