На вопросы кировоградских журналистов ответил Президент Украины (ВИДЕО)

Липень 09, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2766 | Коментарі: 0

В Киеве 8 июля Президент Украины Виктор Янукович встретился с журналистами с разных регионов Украины, сообщает интернет-издание «FotoInform».

На эту встречу поехали и журналисты Кировоградщины.

На эту встречу поехали и журналисты Кировоградщины.

Яна Писарева от Кировоградской областной телерадиокомпании

Яна Писарева от Кировоградской областной телерадиокомпании , задавая вопрос Президенту заметила, что Кировоградская область является аграрным регионом и поэтому стоит актуальным вопрос: «Когда Украина станет житницей Европы?»
На этот вопрос Виктор Федорович ответил, что Украина действительно имеет большой потенциал, хорошие земли. Более 15 миллионов украинцев живут в сельской местности, а это почти треть населения всей страны. Президент Украины пообещал, что будет системный подход к аграрному комплексу. Главным вопросом в этом году будет принятие законопроектов касающихся земли.

Игорь Филипенко.

Видео- ответ Президента Украины Виктора Януковича смотрите ниже.



ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool