На Кировоградщину приедут звезды украинской эстрады

Серпень 21, 2016 | Стрічка | Переглядів: 4779 | Коментарі: 0

По случаю 25-й годовщины Дня Независимости Украины в Кировоградской области 23 августа приедут сразу несколько известных украинских групп: «ТИК», «Дзидзьо» и «Авиатор».

Вместе с ними Кировоградщину посетят: непревзойденная певица, блестящая ведущая - Ирина Макеева, дуэт «Анна-Мария», и супер-финалисты шоу «Х-фактор» - группа «Триода» . Объединят этих артистов ребята из команды «Молодежный портал», которые выступят на концертах в качестве конферансье. С творческими поздравлениями к ним присоединится команда Народного артиста Украины Марьяна Гаденко. А также в этот праздничный день выступит Марьян Ильич - идейный вдохновитель основателя благотворительного фонда Ярослава Бублика, который и выступает инициатором мероприятия.

Жителей области приглашают насладиться ярким праздником, который состоится на главных площадях поселков городского типа Смолино и Малиновки. В пгт Смолино концерт начнется в 12:00, а в Ольшанке яркое событие порадует с 19:00.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool