На Кировоградщине женщина-бомж убила мужчину

Серпень 07, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1371 | Коментарі: 0

Работники Кировоградского РВ УМВС Украины в Кировоградской области по подозрению в совершении тяжелого преступления задержали 49–летнюю местную жительницу. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в CСО УМВД Кировоградской области

Происшествие произошло в субботу. Двое неработающих местных жителей без постоянного места жительства отправились «на отдых» за село.

За 300 метров от населенного пункта, в лесополосе, 57-летний пострадавший вместе со своей знакомой распивал алкогольные напитки. Вскоре, захмелевшие собеседники затеяли ссору, которая потом переросла в драку.

Сильно отколотив мужчину, в довершение, женщина еще и нанесла ему телесные повреждения в виде рубленной раны головы и ножевое ранение грудной клетки. Удостоверившись в том, что оппонент мертв, она быстро вернулась в населенный пункт.

В тот же день труп мужчины обнаружила местная жительница. Она и вызывала на место проишествия работников милиции. Местные стражи порядка установили лицо подозреваемой и задержали ее уже на следующий день. Женщина и раньше дважды привлекалась к криминальной ответственности за совершение многочисленных краж.

По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления предусмотренного ч.1 в. 115 Криминального кодекса Украины (преднамеренное убийство). Ее ожидает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool