На Кировоградщине железнодорожники заканчивают ремонт путепровода

Жовтень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1350 | Коментарі: 0

На Одесской железной заканчиваются работы по реконструкции автомобильного путепровода станции Виска. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОЖД.

Железнодорожники заканчивают работы по замене дефектных элементов автомобильного путепровода и его усиление на 997 километре станции Виска. Общая стоимость работ составила 223,9 тыс. грн. Работы по реконструкции путепровода станции Виска, согласно разработанному и утвержденному графику, планируется завершить в начале ноября.
Движение на этом объекте, из-за деформации конструкций, которая образовалась в результате длительной эксплуатации путепровода было закрыто в 2007 году. Поэтому возникла настоятельная необходимость отремонтировать и усилить существующие конструкции путепровода для открытия движения легкового автотранспорта.
В сентябре была изготовлена проектно-сметная документация на ремонт путепровода, устроены пешеходный переход через железнодорожные пути, демонтирована проезжая часть, приобретены необходимые материалы. Напомним, что этот путепровод был построен в 1912 году.

* Справка
Предложение провести ремонтные работы путепровода станции Виска была озвучена во время рабочего визита Министра транспорта и связи Украины Константина Ефименко на заседании Регионального совета Одесской областной государственной администрации по проблемным вопросам транспорта и связи в городе Кировограде, на которой присутствовали генеральный директор Укрзализници Михаил Костюк и начальник Одесской железной дороги Илья Левицкий.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool