Задержали серийного грабителя который нападал на женщин

Січень 18, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1876 | Коментарі: 0

Работники Гайворонского РО УМВД Украины в Кировоградской области задержали 37-летнего местного жителя по подозрению в совершении разбойных нападений на женщин.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области .

Во время следствия было установлено его причастность к другим преступлениям, совершенным в других областях.
Человек только в апреле прошлого года вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за ограбление. Официально  на работу не устраивался, перебивался временными подработками. А накануне празднования Нового года решился достать денег путем разбойных нападений. Злоумышленник нападал на женщин, которые вечером сами возвращались домой.
Первой жертве злоумышленник пригрозил расправой и сам вырвал сумочку. Остальных трех лишь пугал ножом и они отдавали то, что он требовал. Всего человек отнял четыре мобильных телефона, около 1000 гривен и личные вещи потерпевших. Мобильные и вещи он сбывал, сумочки выбрасывал, а деньги тратил на собственные нужды.
Работники Гайворонского райотдела милиции задержали злоумышленника в городе Умань. Раз вечером того дня мужчина планировал нападение еще на одну женщину, а за «вырученные» деньги на следующее утро собирался уехать в город Киев. Впрочем, помешали дальновидным планам вора правоохранители. По данным фактам возбуждено уголовное дело по ч. 1-2 ст. 187 УКУ (разбой). Часть похищенного и вещественные доказательства изъяты.
Сотрудники милиции проверяют причастность мужчины к другим подобным преступлениям, совершенным на территории Кировоградской области. Сейчас уже доказано, что он совершил ограбление в городе Умань и обокрал магазин в Винницкой области.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool