На Кировоградщине стартовала акция «За мир и развитие»

Серпень 25, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1314 | Коментарі: 0

В День Независимости Украины в области стартовала акция «За мир и развитие», инициированная «Оппозиционным блоком», сообщают  в пресс-службе партии.

Инициативу уже поддержала Знаменка, а в ближайшие дни – Александрия. Участники акции говорят, сегодня самое главное, чтобы покой и мир снова стали нормой жизни украинцев. А будет мир – будет и экономическое развитие.
– Сегодня во многих городах страны вышли люди с простым призывом – «За Мир и Развитие». Ведь если спросить у любого человека – на Востоке, на Западе, или в Центре, чего он больше всего хочет, – он ответит: мира!
И мы верим, что наступит долгожданный мир в нашей стране. Мы понимаем, что без мира невозможно надеяться на позитивные перемены. Мы – за мир и развитие! – отметил народный депутат, лидер «Оппозиционного блока» в Кировоградской области Сергей Ларин.
– Эта акция для тех, кону небезразлично, каким завтра будет страна. Мы начали сбор подписей и надеемся, что люди нас поддержат, что все мы объединимся вокруг одной мечты для всех – чтобы наши дети жили в мирном государстве. Сегодня это самое важное, – подчеркнул первый заместитель главы Кировоградской областной организации, руководитель Знаменской городской организации «Оппозиционного блока» Андрей Тесленко и добавил, что только в первый день акции в Знаменке свои подписи за мир поставили более сотни горожан.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool