На Кировоградщине стартовал Чемпионат МВД и ЦСКМ Украины по борьбе дзюдо (ФОТО)

Березень 03, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1815 | Коментарі: 0

Вчера в городе Кировограде на базе СДЮШОР-2 им. В. Верхоланцева состоялось торжественное открытие Чемпионата МВД и ЦСКМ Украины по борьбе дзюдо, который проводится под патронатом Национального олимпийского комитета Украины.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

В целом борьба дзюдо и самбо на территории Кировоградской области берет свое начало с далекого 1969 года. С тех пор в регионе было подготовлено 5 Мастеров спорта международного класса, более 140 Мастеров спорта СССР и Украины, более 700 Кандидатов в мастера спорта и тысячи борцов разрядников. Спортсмены из Кировоградщины неоднократно становились победителями и призерами Чемпионатов Украины, Европы и мира. Поэтому совсем неслучайно гостеприимная Кировоградская  земля была выбрана для проведения очередных соревнований такого уровня.
Всего для участия в Чемпионате на Кировоградщину прибыло более 100 спортсменов из 16 областей Украины. В открытии Чемпионата МВД и ЦСКМ Украины по борьбе дзюдо приняли участие начальник отдела спортивно-массовой работы ГКЗ МВД Украины, генеральный секретарь Центрального спортивного клуба милиции, член исполкома Европейского Спортивного Союза полковник милиции Вадим Тищенко, председатель Кировоградской областной государственной администрации Сергей Ларин, председатель областного совета Николай Ковальчук, начальник УМВД Украины в Кировоградской области генерал-майор милиции Виктор Пащенко и руководители правоохранительных ведомств области.
Гости обратились к участникам соревнований, представителей спортивных школ из разных уголков Украины, с пожеланиями удачной борьбы и достойной победы. А начальник УМВД в области Виктор Пащенко также поблагодарил меценатов и спонсоров за оказанную помощь для проведения Чемпионата и вручил им благодарности.
После торжественной части спортсмены приступили к разминке и начали соревнование, демонстрируя хорошую подготовку и высокое мастерство.
Награждение же победителей и призеров Чемпионата МВД и ЦСКМ Украине пройдет в этот день, как только будет определены сильнейшие в каждой из семи весовых категорий.

На Кировоградщине стартовал Чемпионат МВД и ЦСКМ Украине по борьбе дзюдо (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool