На Кировоградщине продолжаются предновогодние рейды правоохранителей

Грудень 28, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1473 | Коментарі: 0

Накануне Нового года и Рождества работники милиции Кировоградщины проводят работу по предупреждению чрезвычайных событий, в том числе и связанных с применением пиротехнических изделий, а также продолжают проводить рейды по выявлению лиц, занимающихся уничтожением зеленых насаждений и незаконным их реализацией. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области .
 

За несколько дней правоохранители проверили 9 субъектов хозяйствования, имеющих лицензию на производство и торговлю пиротехническими средствами. А также совершили 37 проверок других мест возможной реализации пиротехнической продукции.
В результате проведенных мероприятий был выявлен факт реализации пиротехники без лицензии 43-летней жительницей города Александрии на местном рынке. В отношении нее составлен админпротокол по ст. 195-6 КУоАП (нарушение порядка производства, хранения, перевозки, торговли и использования пиротехнических средств). Из оборота изъято 710 штук пиротехнических изделий.
Кроме того, сотрудниками милиции проведено 19 проверок рынков области о незаконной реализации хвойных деревьев. В среднем за сутки на такие рейды привлекается более 100 правоохранителей. В результате проверок выявлен ряд нарушений, связанных с вырубкой и незаконной реализацией елок, за которые к админответственности привлечены 31 человек. Изъято около 20 хвойных деревьев на сумму 1440 гривен.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool