На Кировоградщине прекращена незаконная деятельность молокоприемного пункта

Квітень 02, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1238 | Коментарі: 0

В Кировоградском районе обнаружена и прекращена незаконная деятельность приемного пункта по заготовке и охлаждению сырого молока. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в CСО УМВД Кировоградской области 

В ходе проверки работники отдела ветеринарной милиции УМВД в области совместно с главным государственным инспектором ветеринарной медицины в Кировоградском районе установили, что данный приемный пункт принадлежит предприятию, которое зарегистрировано в Черкасской области. Работники пункта осуществляли прием молока с трех районов области и поставляли его на молокозавод, который находится на Николаевщине.

«Молокоприемный пункт функционировал без любых разрешительных документов и не был зарегистрирован в государственных учреждениях ветеринарной медицины и других учреждениях области», - рассказывает начальник ОВМ УМВД в области Николай Париский.
На данный момент предписанием, вынесенным начальником отдела ветеринарной милиции, функционирование приемного пункта остановлено. Относительно руководителя пункта составлен админпротокол по ст. 107 КУпАП (нарушение правил ветеринарно-санитарных требований).
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool