На Кировоградщине на пожаре погибла пенсионерка

Січень 10, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1571 | Коментарі: 0

8 января в Службу спасения поступило сообщение о пожаре частного дома в Знаменском районе, где проживала 72-летняя пенсионерка.

Пожар заметила дочь хозяйки, которая живет по соседству. Ближе к обеду женщина решила наведаться к матери. Подойдя ко двору, увидела, что дымит из окон и дверей. Женщина позвонила спасателям и позвала на помощь сына, который, выбив входную дверь дома обнаружил на месте погибшую женщину. Пожар ликвидировали пожарные, прибывшие по вызову. Огнем уничтожено 3 м2 домашних вещей, 4 м2 кровли и перекрытия здания. Если Вас интересует , то есть  работа в санкт-петербурге
К возгоранию привело нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.
Территориальное управление МЧС и Управления Держтехногенбезпекы в области призывают соблюдать правила безопасности при эксплуатации печного отопления и электронагревательных приборов, ведь от этого зависит не только сохранность вашего имущества, но и здоровье и жизнь!

Пресс-служба ТУ МЧС в области


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool