На Кировоградщине мать заморила голодом грудного ребенка до смерти

Лютий 25, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1643 | Коментарі: 0

Знаменской межрайпрокуратурой возбуждено уголовное дело в отношении  тридцатилетней жительницы города железнодорожников по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса Украины. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Выяснено, что в нарушение требований Закона Украины «Об охране детства» и Семейного кодекса Украины это лицо (от 2 ноября до 16 декабря прошлого года, то есть от первого до последнего дня жизни) не заботилось о здоровье новорожденной, сознательно уклоняясь от материнских обязанностей по надлежащему питанию ребенка. На момент смерти дефицит веса маленькой составил 22%.
Досудебное следствие по делу продолжается.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool