На Кировоградщине избили кандидата в депутаты

Жовтень 23, 2010 | Стрічка | Переглядів: 2726 | Коментарі: 0

В Светловодске избили кандидата в депутаты от «Фронта Перемен». Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе  организации.


Кандидата в депутаты Кировоградского областного совета от политической партии «Фронт Перемен», бывшего председателя Светловодской райгосадминистрации Михаила Касьянова избили в Светловодске вчера, 22 октября, около 20:20.

 
Михаил Касьянов возвращался домой из штаба. У подъезда его дома было темно, хотя обычно там горит свет. В самом подъезде на него напал неизвестный, начал избивать. Касянову  удалось вырваться и выбежать из подъезда на освещенную часть улицы
Михаил Касьянов обратился с соответствующими заявлениями к начальнику Светловодского ГРО УМВД Украины в Кировоградской Иванову И.В., и.о. Светловодской межрайпрокуроры Белоусову  И.А, начальнику Светловодского отделения СБУ Молчанову А.В. Ныне кандидат в депутаты находится дома.

Михаил Викторович связывает нападение на себя с политической деятельностью. «Нападение направлен на то, чтобы исключить из избирательной гонки лидера электоральных симпатий на округе, человека популярного и авторитетного в регионе», - говорится в заявлении председателя Светловодской районной организации политической партии «Фронт Перемен» Игорь Кузьменко. Председатель областной организации «Фронта Перемен» Андрей Табалов заявил, что партия сможет защитить своих кандидатов, выдержать давление конкурентов и победить на выборах.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool