На Кировоградщине двое работников ГАИ спасли пожилую женщину (ФОТО)

Січень 26, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1954 | Коментарі: 0

Однажды вечером накануне новогодних праздников старший инспектор ДПС взвода сопровождения УГАИ УМВД в Кировоградской области Сергей Кириченко вместе с напарником инспектором Александром Прядко дежурили в Добровеличковском районе. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Около 23 часов возле их автомобиля остановилось транспортное средство из которого вышел взволнованный мужчина. Он обратился к ГАИшников с просьбой помочь. У его матери случился сердечный приступ и необходимо было ее быстрее доставить в больницу. Сергей и Александр, не теряя драгоценного времени, сели в служебный автомобиль, включили проблесковые маячки и начали сопровождение автомобиля с больной до ближайшей больницы, находящейся в городе Помошная.

На Кировоградщине двое работников ГАИ спасли пожилую женщину (ФОТО)


Летнюю женщину с больным сердцем правоохранители вовремя доставили в больницу, а там за дело взялись медики.
Работникам ГАИ приходится часто оказывать помощь водителям на дорогах области, поскольку, кроме обеспечения соблюдения Правил дорожного движения и безопасности на автодорогах, они прежде всего должны помогать участникам движения. Обращаются водители с различными просьбами: кто заблудился, у кого автомобиль сломался, а вот жизнь спасать напарникам пришлось впервые. Впрочем, ничего особенного в своем поступке правоохранители не видели. А вот для семьи спасенной женщины он стал неоцененной помощью. О чем и известили письмом с большой благодарностью начальника УМВД в области генерал-майора милиции Виктора Пащенко. Благородный поступок Сергея Кириченко и Александра Прядки, в свою очередь, был отмечен руководством Управления.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool