Мужчина до смерти избил свою сожительницу

Листопад 19, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1872 | Коментарі: 0

Сотрудниками Кировоградского районного отдела милиции по подозрению в совершении тяжкого преступления задержан 48-летний местный житель. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Мужчина подозревается в том, что во время ссоры жестоко избил сожительницу. От полученных телесных повреждений и травматического шока женщина скончалась.
События разворачивались после очередного застолья в доме, где проживали 50-летняя хозяйка и ее друг. Находясь в нетрезвом состоянии, сожители поссорились и мужчина начал доказывать свою правоту с помощью пинков. Впоследствии ему на глаза попалась деревянная палка, которая в итоге и стала орудием преступления.
Несмотря на тяжелые травмы и ужасную боль, потерпевшая за помощью к врачам не обращалась. В таком состоянии она смогла прожить всего три дня ...
 
Тело покойной обнаружили утром в доме соседа.
По заключению врачей, женщина умерла из-за болевого шока вследствие перелома нескольких ребер и ушибов грудной клетки.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего).


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool