Московский поезд заставил понервничать кировоградских журналистов

Липень 19, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1530 | Коментарі: 3

Сервис скоростного поезда Одесса-Москва желает быть лучшим, сообщает FOTOINFORM.

На днях журналисты FOTOINFORM воспользовались услугами этого поезда. Что же особенно «впечатлило»? Взяв билет в купейный вагон, журналисты увидели, что окна не открываются, как в купе, так и в проходе вагона. Подозвав проводника, чтобы узнать, как в 40 градусную жару можно высидеть при герметически закрытых окнах и когда включат кондиционер, журналисты получили ответ: «Когда поезд разгонится, тогда и заработают кондиционеры». И что Вы думаете, прошло около получаса от начала движения поезда, когда пассажиры почувствовали, что кондиционер в проходе заработал. Но самое интересное было потом, когда пассажиры стали ругаться и недоумевать, почему в купе до сих пор не работают кондиционеры.
Один очень умный из пассажиров залез на полку и начал вынимать из кондиционера газеты и журналы, которыми были закрыты отверстия кондиционера. На возмущение людей проводник спокойно ответила: «Я что проверять буду. Это сами пассажиры заталкивают туда бумагу».
Наконец с нормальной температурой было решено, кондиционеры были почищены, можно было размещаться на полках. Но в купе была сломана верхняя полка, с одной стороны она еле держалась. Журналист сказал об этом проводнику, на что получил ответ: «Это же не Ваше место. Сюда же доехали». Что можно ответь на такой аргумент? Журналист сказал, что он лежит на нижней полке, но если кто-то залезет на верхнюю, то он может свалиться прямо на него.
Через некоторое время все же эту полку отремонтировали. Ну, дальше все было по мелочам: проводник постели разносить не захотела, начала кричать, чтобы пассажиры сами пришли за постелью, чай не предложили, матрас был в дырку, один светильник не работал, при подъезде к Кировограду нас не разбудили, хорошо, что сами заранее приготовились.

Вот такой  сервис на наших железных дорогах, зато  цены на проезд повышаем.

Игорь Филипенко, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool