Молодой мужчина попался на продаже наркотиков

Березень 17, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1390 | Коментарі: 0

Сотрудниками отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины в Кировоградской области в ходе проведения оперативной закупки задокументирована преступная деятельность 29-летнего ранее судимого жителя Маловисковского района. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

На одной из улиц районного центра мужчина сбыл «клиенту» около килограмма маковой соломки и 2 мл опия на общую сумму почти 3000 гривен.
Во время задержания у подозреваемого было обнаружено и изъято полкилограмма маковой соломки, 1 мл прекурсора и 1,7 мл опия, которые он планировал реализовать.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение или сбыт наркотических средств), санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool