Молодой бомж устроил разбойное нападение

Січень 26, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1383 | Коментарі: 0

В областном центре работниками сектора уголовного розыска Кировоградского горотдела милиции по «горячим следам» по подозрению в совершении ограбления задержан 24-летний мужчина без постоянного места жительства.

Чтобы достать деньги на еду подозреваемый напал на местного жителя. Несколько раз ударив потерпевшего, мужчина завладел его мобильным телефоном, который затем продал. Полученные от продажи ворованной «мобилки» средства потратил на продукты питания. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 186 УКУ (грабеж). Кроме того, задержанный ранее был судим за хранение наркотиков. При проведении личного досмотра у мужчины изъяли несколько граммов марихуаны. По его словам, зелье хранил для собственного употребления.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool