Мнения кировоградцев о последних событиях разделились

Грудень 02, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1845 | Коментарі: 0

Эмоции у кировоградцев просто зашкаливают.

За последнюю неделю в нашей стране произошло много событий, которые вызвали большой резонанс в обществе. Эти события, конечно, повлияли и на нашу кировоградскую жизнь и на самих кировоградцев. Это видно даже из комментариев, которые пишут кировоградцы на нашем ресурсе.
Мнения кировоградцев разделились. Кто-то поддерживает сторонников оппозиции, а кто-то Парию Регионов. Ситуация накалилась уже до предела.
Например, подаем новость о новом маршруте. Вроде бы хорошая новость, но тут же негатив со стороны кировоградцев . Или же новость о Народном вече. Опять негатив, но уже видно, что пишет тот, кто не поддерживает эту акцию. В общем, видно, что, скорее всего, это хорошо не закончится. Главное, чтобы без жертв…
Однозначного ответа никогда не будет , сколько людей, столько и мнений. Но поганить друг друга, мы очень хорошо умеем. Хорошо, чтобы мы научились еще и слышать друга друга.

коллектив FotoInform
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool