Милиция просит помочь опознать найденный труп

Березень 24, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1802 | Коментарі: 0

Новгородковский РО УМВД Украины в Кировоградской области просит помощи в установлении личности мужчины, труп которого был обнаружен 25 апреля 2007 около села Бережинка Новгородковского района. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Его приметы: примерный возраст - 30-40 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы короткие темные, нос прямой, глаза карие.

Особые приметы: на верхней челюсти полностью отсутствуют зубы, на нижней челюсти слева два зуба из желтого металла, на левом предплечье татуировка печатными буквами «Наташа» размером 1х5 см, а также голова женщины с волосами до плеч в короне, снизу надпись «Riga», на правом плече изображение факела с огнем, обмотанного проволокой размером 10х3 см, на кисти левой руки у большого пальца остались следы от татуировки, на мизинце левой руки кольцо из белого металла, на мизинце правой руки печать из белого металла.

Был одет: спортивные брюки синего цвета «Колумбия», безрукавку на пуговицах синего цвета с воротником и нагрудным карманом слева.

Просим всех, кому известна любая информация  о найденном трупе мужчины, сообщить по телефону:
(241) 9-1-94, или в ближайшее отделение милиции по номеру «102».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool