Милиция обращается к жителям Кировоградской области

Квітень 22, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1360 | Коментарі: 0

Сотрудники Управления Государственной службы борьбы с экономической переступностью УМВД в области совместно с прокуратурой области, Управлением налоговой милиции ГНА в области и других заинтересованных ведомств продолжают отработку территории региона, направленное на выявление развлекательных учреждений, оказывающих населению услуги в сфере игорного бизнеса.


Рейды по выявлению нарушений требований Закона Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине» уже осуществлено в областном центре и нескольких районах Кировоградщины.
В результате принятых мер выявлено около 10 фактов организации и проведения азартных игр, по результатам которых подготовлены соответствующие материалы.
Изъято более 50 единиц игрового оборудования на общую сумму свыше 250 тысяч гривен. Прекращена деятельность 15 заведений видеоразвлечений.
Вместе с тем, правоохранители обращаются к гражданам с просьбой, сообщать об известных им фактах незаконной работы игорных заведений за «телефонам доверия» УМВД в области: 39-70-85 и 39-70-86 (круглосуточно).


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool