Международный день Земли будет праздновать и Кировоград

Квітень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1743 | Коментарі: 0

22 апреля - является одним из самых масштабных экологических событий в мире - Международный День Земли, сообщает интернет-издание «FotoInform».

В этот день все страны планеты обьединяет одна общая тема: ценность окружающей среды и роль человечества в ее сохранении. Приобщается к этому действию  каждый  год и Детская экологическая общественная организация «Флора».

В этом году знаменательная дата - День земли – 41-ю годовщину. То есть на протяжении четырех десятков лет, страны всей планеты Земля,сохраняя постоянство, стремятся напомнить каждому человеку, независимо от национальности, социального положения, вероисповедания и возраста, о том, что каждый из нас имеет знания, возможности и способности, чтобы сплотиться для решения многих экологических проблем нашей планеты. А главное, что заботиться о Земле нужнокаждый день!

В этом году, во многих странах,тысячи организаций, учреждений и неравнодушных, проведут акции,, фестивали, марши, конференции, велотуры и множество различных мероприятий, в которых примет участие сотни миллионов людей разных континентов.

Кировоградщина тоже не останется в стороне. Детская экологическая общественная организация «Флора», призывает каждого желающего стать частью этой масштабной кампании и принять активное участие в праздновании Дня Земли -2011.

Ждем всех желающих 20 апреля 2011г. в 13.30, по адресу г. Кировоград, ул. Авиационная 64 (на территории СОШ № 3). В этот значительный день, организаторы планируют заложить Аллею Славы, посвященную героям Великой Отечественной войны-героям Советского Союза, которые учились в этой школе.

ДЭГО «Флора» благодарит областное  управлениелесного и охотничьего хозяйства за поддержку и обеспечение саженцами для закладки аллеи Славы.

Контактное лицо: Шестакова Людмила Владимировна, тел. (0522) 27-04-63

Проведение данного мероприятия стало возможным при поддержке Фондом Евразия за счет средств, предоставленных Фондом Евразия и Агентством США по Международному Развитию (USAID)

Юлия Бочарова-Туз


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool