Метеочувствительным кировоградцам на этой неделе придется несладко

Листопад 28, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1687 | Коментарі: 0

Геомагнитная обстановка на этой неделе ухудшится, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Еще в конце этого лета многие ученые предупреждали, что в ближайшие 18 месяцев на Землю обрушится сильнейшая за последние 150 лет магнитная буря, вызванная масштабными вспышками на Солнце. Но точно, когда это произойдет, никто сказать не может.
Небольшие возмущения начнутся уже сегодня, в понедельник, а во вторник и среду ожидается магнитная буря.
Во время магнитных бурь наблюдается ухудшение состояния больных, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, повышается артериальное давление, ухудшается коронарное кровообращение. Людям с повышенной чувствительностью к внешним воздействиям рекомендуется соблюдать щадящую диету, не употреблять алкогольные напитки, не переутомляться, избегать стрессовых ситуаций, переохлаждения и перегрева, в профилактических целях принимать соответствующие лекарственные препараты, при необходимости обратиться к врачу.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool