Месть по-кировоградски

Березень 22, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1549 | Коментарі: 2

В Кировограде задержан подозреваемый в совершении резонансного преступления.Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Работниками Кировского отдела милиции по подозрению в совершении убийства задержан 27-летний местный житель.
Трагедия произошла возле одного из торговых заведений областного центра среди бела дня. Двое кировоградцев 28 и 25 лет, один из которых ранее судимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошли на улице к молодому человеку и попросили сигарету. В ответ получили отказ. Возмущенные таким поведением незнакомца, товарищи вдвоем избили его. После чего, пошли по своим делам.
Пострадавший вернулся домой, прихватил с собой нож и решил отомстить обидчикам. Он нашел парней неподалеку от того места, где был избит. Подошел к ним и ножом ударил одного, а затем другого и побежал.
Свидетели кровавых событий, были шокированы случившимся, и позвонили в милицию. На место происшествия срочно прибыла следственно-оперативная группа и скорая помощь.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на следующий день подозреваемый был задержан.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.15 (покушение на преступление) и ч. 1, 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного Кодекса Украины, санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение.
Один из пострадавших через несколько часов скончался в реанимационном отделении областной больницы, поскольку получил удар в сердце. Другой с тяжелыми телесными повреждениями находится на лечении. Специалисты оценивают его состояние как стабильное.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool