Мэр поздравил с днем рождения долгожительницу Кировограда (ФОТО)

Січень 12, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1504 | Коментарі: 0

Сегодня Владимир Пузаков и его заместитель Валентина Пупышева приехали поздравить с днем рождения Татьяну Атаманенко, которой исполнилось сто лет. Долгожительница нашего города родилась еще в прошлом веке 12.01.1910 года. За свою долгую жизнь Татьяна Романовна пережила годы революции, голода и воин, имеет статус участника ВОв. Всю свою жизнь женщина проработала в колхозе. Родила двух детей, которые живут в Кировограде. Для своего преклонного возраста юбилярка неплохо видит, слышит и разговаривает, лишь в последнее время перестала смотреть телевизор, потому что у нее устают глаза. Представители городской власти пожелали Татьяне Атаманенко долголетия , здоровья и прожить со своими родными и близкими еще не один год. Мэр Кировограда Владимир Пузаков вручил поздравительное письмо от Президента Украины Виктора Ющенко, а также подарки от городской власти.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool