МЧСники Кировоградщины признаны лучшими в Украине

Березень 23, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1726 | Коментарі: 0

22 марта в Министерстве чрезвычайных ситуаций состоялась коллегия по подведению итогов деятельности подразделений МЧС Украины в 2010 году при участии Министра Виктора Балоги и руководителей облуправлений структуры МЧС. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области/

       По результатам смотра-конкурса на лучшую организацию службы в 2010 году переходящий вымпел "За лучшую организацию службы среди территориальных органов управления" получило управление МЧС в Кировоградской области. Виктор Балога вручил награду начальнику УМЧС генерал-майор службы гражданской защиты Виктору Федорчак.
       
Получая из рук Министра вымпел, Виктор Васильевич заверил, что работники управления останавливаться на достигнутом не собираются. Приоритетными направлениями их деятельности в 2011 году станeт повышение боеспособности и профессионального мастерства личного состава подчиненных подразделений, обеспечение надлежащей противопожарной защиты и техногенной безопасности на территории области и дальнейшее совершенствование материально технической базы службы, проведение в области Кубка Украины по пожарно-прикладному спорту и учений органами управления и силами гражданской защиты территориальной подсистемы единой государственной системы гражданской защиты.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool