МАН с левым грузом (ФОТО)

Лютий 24, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2139 | Коментарі: 2

В тот день на термометре было 15 градусов мороза. При такой погоде долго на дороге, которая продувается со всех сторон ветрами, не простоишь. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УГАИ УМВД Кировоградской области .

Поэтому работникам Ульяновского взвода ДПС при УМВД в области, которые несли службу на автодороге Киев-Одесса 22 февраля, можно только посочувствовать. Но, как говорят сами инспекторы, им не приходилось стоять на места. Постоянно были в движении, останавливая машины, которые одна за другой двигались дорогой.  Все это время общались с водителями. А делали это избирательно. Как правило, опыт и знания подсказывают работнику ГАИ, какой автомобиль нужно остановить.
Так случилось и «Маном» с одесскими номерами. Фура еще только показалась на горизонте, а госавтоинспекторы уже ждали ее. Водитель послушно остановился на взмах жезла милиционера. Его личные документы были исправны, а вот документов на груз водитель не смог показать.
- Со слов водителя, он загрузился на какой-то базе в Одессе, - говорит старший инспектор ДПС УГАИ УМВД в области майор милиции Николай Войтович. - Вез 330 кондиционеров импортного производства в Киев. Однако владельцы груза не выдали водителю необходимые документы для транспортировки этих кондиционеров. Поэтому автомобиль был задержан для выяснения принадлежности товара и сейчас находится на штрафплощадке УМВД в области.

МАН с левым грузом (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool