Маммологи Кировоградщины проведут День открытых дверей

Жовтень 16, 2015 | Стрічка | Переглядів: 1579 | Коментарі: 0

17 октября, по случаю Всеукраинского дня борьбы с заболеванием раком молочной железы, маммологи Кировоградщины проведут День открытых дверей.

Мероприятие состоится в актовом зале Кировоградского областного онкологического диспансера. Начало в 9:00.

В рамках Дня открытых дверей состояться тренинги по методике самообследования молочных желез, а также лекции. Организаторы встречи приглашают абсолютно каждого жителя области и города, чтобы в очередной раз рассказать о том, как вовремя заметить болезнь и что нужно делать, если есть подозрение на рак молочной железы.

Кіровоградці, за кого проголосували б ви?

Рак молочной железы является наиболее распространенной злокачественной опухолью у женщин, его удается вылечить в 98,1% женщин, если его выявили вовремя. Поэтому данная встреча несет весомое значение для всего города. Ведь каждая женщина должна знать, как обследовать себя, чтобы в случае чего своевременно получить адекватное лечение, а от этого часто зависит и жизнь человека.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool