Magic Show Романа Бондарчука собрало аншлаг (ФОТО,ВИДЕО)

Серпень 01, 2017 | Стрічка | Переглядів: 1585 | Коментарі: 0

Самый популярный иллюзионист Украины Роман Бондарчук в Киеве представил яркое Magic Show.

Мероприятие состоялось в Caribbean Club Concert Hall. Вечер безусловно запомнился зрителям многими моментами.

Роман показал как полюбившиеся номера, так и удивил новыми. Изюминка одного из которых стала ее стилистика. “Мы вместе с режиссером-постановщиком и моей женой в одном лице - Светланой Митрофановой показать, что будет, если я какое-то время превращусь в Бонда”, - комментирует иллюзионист.

Роман доказал, что он не из тех артистов, которые работают за шторами за четвертой стеной и не видят,что происходит в зале. Большую часть шоу он общался со зрителями. Многим счастливчикам этим вечером повезло прикоснуться к таинственному и оказаться в роли ассистента иллюзиониста. Описать все эмоции, обретенные от номеров невозможно. Скажем только,что это стоило увидеть своими глазами: как Романа пронизывает кол, как он внезапно пропадает и появляется, как из цилиндра без дна достает десяток бутылок. Либо же, как он читает мысли и угадывает пин-коды карт. Это лишь часть всех удивительных вещей, которые Роман показал в клубе.

Отметим, что следующее шоу Романа Бондарчука обещает быть еще более масштабным. В нем планируется участие украинских звезд шоу-бизнеса. Иллюзионист уже готовится к этому грандиозному вечеру. Точные даты мы сообщим вам, дорогие читатели, позже. Пока нам известно, что шоу состоится осенью в Октябрьском Дворце.

“Мы покажем крупные иллюзионы с исчезновением или появлением авто и мотоциклов, чтобы зритель сидящий даже на самом верхнем ряду, сказал “Вау, как это было сделано?”. Подарю 100% драйва, на который я только способен. Будет очень ярко, обещаю! Изюминкой станет выступление балета,- поделился Роман Бондарчук.- Основной мой принцип - я покажу вам тот волшебный миг, когда все становиться возможным. Хочу, чтобы каждый зритель посетив мой концерт скептиком или видавшим зрителем, пережил эмоцию удивления и обрел ощущение, что было круто и есть желание рассказать своим друзьям”.



Роман Бондарчук в Киеве представил яркое Magic Show.

Роман Бондарчук в Киеве представил яркое Magic Show.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool