Лучший подарок квартира

Грудень 26, 2008 | Стрічка | Переглядів: 2813 | Коментарі: 0

Пожалуй, лучшие подарки к Новому 2009-му году получили семьи кировоградских медиков. Таисие Маевской и супругам Воробьевым были вручены к празднику… ключи от новых трехкомнатных квартир в р-не Жадова!

 Торжественное награждение прошло в районной больнице г. Кировограда, и поздравил счастливых обладателей квартир губернатор Кировоградщины Василий Моцный.  И одна, и другая семья нуждались в собственной жилплощади многие годы, долгое время стояли в очереди, однако уже и не надеялись на чудо. Свой дом они приобрели благодаря социальной программе Кировоградской облгосадминистрации «Человек – в центре внимания власти», а также строительной компании «Кировоградбудинвест», присоединившейся к этому проекту.  Коллеги Таисии Маевской, Светланы и Андрея Воробьевых также поздравили их с таким желаемым подарком и надеются, что квартиры к Новому году от областной власти станут отныне доброй традицией для кировоградских медиков. 

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool