Лидер коммунистов Украины побывал на Кировоградщине (ФОТО)

Лютий 28, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1557 | Коментарі: 0

Петр Симоненко принял участие в работе партконференции коммунистов Гайворонщины, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Перед началом конференции Петр Симоненко вручил партийные билеты двум новым членам КПУ. На конференции выступали первые секретари комитетов КПУ на Кировоградщине.

В частности народный депутат Украины Виктория Демьянчук в своем выступлении отметила демографическую катастрофу в Кировоградской области. По ее словам, из-за отсутствия детей в селах закрываются школы и детские сады, а это ведет не только к потере рабочих мест для учителей, но и к полному вымиранию сел.

В свою очередь лидер КПУ Петр Симоненко, говоря о ситуации в стране, подчеркнул, что борьба олигархов за власть и собственность будет обостряться, поэтому коммунисты обязаны активизировать агитационную работу с населением, разъясняя гражданам суть происходящего в Украине.

Кроме того, лидер коммунистов спрогнозировал дальнейший рост цен на топливо в связи с событиями на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Петр Симоненко рассказал о причинах увеличения цен на газ, подчеркнув, что граждан Украины ожидает еще одно повышение, поскольку это предусмотрено соглашениями с МВФ.

по материалам  предоставленным  ОК КПУ Кировоградской области.

Кроме того, лидер коммунистов спрогнозировал дальнейший рост цен на топливо в связи с событиями на Ближнем Востоке и в Северной Африке.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool