Личинки и черви стали продуктом питания одной кировоградки (ФОТО)

Липень 26, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1378 | Коментарі: 0

Очередной звонок в нашу редакцию заинтриговал весь наш коллектив. Звонила женщина, которая хотела поделиться одним рецептом, который стал последней надеждой, чтобы не умереть. Как Вы думаете? О чем нам рассказала эта женщина? Вот уже почти полгода Анна. А употребляет в пищу живых червей, а конкретнее личинок восковой моли. Мы не могли остаться равнодушными и выехали к ней домой, чтобы самим увидеть этот процесс. Приехав к этой женщине, домой, наши корреспонденты стояли с открытым ртом и смотрели, как по тарелке ползают довольно жирные и упитанные червячки, а эта милая женщина, не брезгуя, накалывает их вилкой и по одному отправляет их в рот. Зрелище скажем Вам не для слабонервных. Смотря как она ест личинки, сразу вспомнились документальные фильмы об аборигенах, которые жарят, варят и едят сырыми различных насекомых и червей. Ведь для них это самая доступная белковая пища.

А для больной женщины личинки восковой моли стали последним лекарством, на которое она надеется, ведь официальная медицина ей уже помочь не может. Такой неординарный метод лечения Анне посоветовала одна пожилая женщина, которая вылечила многих людей от болезней легких. Существует много различных вариантов приготовления лекарства из личинок восковой моли, но женщина решила для себя, что, поедая их живыми, она быстрее сможет себя спасти, ведь время идет не в ее пользу. Фотографию сделали только самих червяков, ведь женщина захотела остаться не известной, потому что боится огласки, не известно как отреагируют родные, близкие и окружающие. Анна пригласила нас для того, чтобы мы стали свидетелями ее неординарного лечения и в случае выздоровления смогли подтвердить факт исцеления.

Уважаемые наши читатели следите за нашими новостями, и тогда Вы сможете узнать продолжение этой истории. А если у Вас есть подобная неординарная информация, пишите или звоните к нам в редакцию.

Автор: Игорь Филипенко, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool