LG VK69661N: отличная «рабочая лошадка» для уборки

Серпень 20, 2020 | Стрічка | Переглядів: 1233 | Коментарі: 0

Пылесосы для сухой уборки пользуются особым спросом благодаря своей практичности.

Такие агрегаты относительно компактные, с их помощью можно очистить от пыли и грязи не только пол/ковер, но и стены/потолки. Многие модели от LG работают с минимальным шумом, поэтому уборка превращается в увлекательный процесс. Небольшой вес и стильный внешний вид также являются преимуществами, ведь необходимость прятать устройство из-за непрезентабельности отпадает. Управлять такими пылесосами несложно, все происходит на интуитивном уровне, в особенности, если на корпусе есть всего одна основная кнопка. Модель LG VK69661N относится к популярным разработкам бренда, которые просты в использовании и сумели покорить сердца пользователей высокой продуктивностью.

Причины выгодности упомянутого продукта

Пылесос LG VK69661N не содержит тканевого мешка для пыли, а вместо него в самом агрегата размещен пластиковый контейнер, который удерживает пыль и грязь, не позволяя ей распространятся даже во время очистки емкости (1,2 л). Благодаря потребляемой мощности в 1600 Вт и силе всасывания в 350 Вт, устройство отлично справляется даже с крупными засорениями и полностью очищает поверхность от всего лишнего. Даже при максимальной мощности и длительном использовании, пылесос издает шум не выше 80 дБ, что безопасно для ушей и самочувствия человека.

Главные «изюминки» устройства

  • Наличие технологии Ellipse Cyclone способствует увеличению мощности воздушного потока, благодаря чему пыль оперативно оседает в контейнере;
  • Черный пластиковый корпус очень прочный, поэтому удары о мебель не станут причиной появления царапин или сколов;
  • Сетевой шнур длиной в 5 метров позволяет беспрепятственно перемещаться модели по дому;
  • Телескопическая труба изготовлена из металла, поэтому, несмотря на свою тяжесть, она прочная и надежная;
  • Идущие в наборе дополнительные насадки значительно упрощают процесс уборки, позволяя трубке доставать пыль из-под диванов и за шкафами.

Устройство весит всего чуть больше 4 кг, поэтому транспортировать его по квартире или доме будет несложно даже подростку. Сама модель имеет качественную сборку, поэтому пользователь может не волноваться о том, что колеса со временем будут заедать, а кнопка включения/выключения и вовсе отпадет. Все составляющие детали качественные, а процесс сборки происходит согласно правилам и актуальным стандартам.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool