Квартирант ножницами убил хозяина квартиры

Листопад 04, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1700 | Коментарі: 0

Работниками милиции Маловисковского РО УМВД в области задержали подозреваемого в совершении убийства.  Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области

В последний день октября около 23 часов вечера в дежурную часть Маловисковского райотдела милиции от работника скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что во время выезда по вызову в одном из населенных пунктов района в квартире обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа.
Пострадавшим оказался хозяин квартиры, 1953 года рождения. При осмотре на теле мужчины были обнаружены несколько проникающих ран грудной клетки.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в тот же день в послеобеденную пору потерпевший распивал спиртные напитки со знакомым, 1960 года рождения, который временно проживал в его квартире. После застолья между мужчинами на почве личных неприязненных отношений, возникла ссора, в ходе которой «товарищ» схватил ножницы и ударил ими несколько раз хозяина в грудь. От полученных повреждений мужчина скончался.
Подозреваемый задержан, с места происшествия изъяты ножницы и одежду злоумышленника с пятнами крови. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного Кодекса Украины, проводится следствие.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool