Кто ответит за смерть новорожденного на Кировоградщине?

Березень 30, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2095 | Коментарі: 1

Эта новость быстро облетела всю Кировоградскую область, сообщает Интернет-издание «FOTOINFORM».

Эта трагедия случилась в райбольнице, когда жительница Компанеевки Кировоградской области рожала своего первенца. Женщина не могла разродиться, и медики решили выдавливать из нее плод. 
Молодая женщина просила сделать ей кесарево, но врач решил по другому. Теперь будут разбираться, была ли в этом его ошибка.
 Семья умершего новорожденного ребенка хочет разобраться в случившемся горе  и наказать виновных.
Особенно ужасно, что врач не признает своей вины. Непонятно почему он, видя такую ситуацию, не вызвал специалистов из области. Тем более, что в Кировограде уже работает перинатальный центр и этой женщине и этому ребенку смогли бы помочь, а главное спасли бы человеческую жизнь.
Хорошее обследование до родов могло предотвратить эту трагедию. Разве врач этого не понимал, а теперь отрицает свою вину.
 

Читайте также: Энциклопедия фильмов ужасов и фантастики


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool