Кропивницкий: «Время и Стекло» поделились подробностями своей творческой жизни

Жовтень 04, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1410 | Коментарі: 0

Артисты рассказали нам о вдохновляющих снах, отдыхе и интересе ктатуировкамНазвание группы, как известно, было придумано продюсером коллектива Алексеем Потапенко (Потапом) именно во сне.

И сейчас солисты коллектива нередко замечают, что вдохновение приходит к ним во время сна или же в позднее время суток. По их мнению, это связано с тем, что ночью у них открываются чакры. «Большинство аранжировок музыки «Время и Стекло» я делал именно ночью.

Дело в том, что есть люди, у которых открываются чакры именно в это время суток, и им легче творить» - говорит Позитив. «Бывает, просыпаюсь среди ночи и записываю в телефон тексты, которые приходят ко мне во сне» – рассказывает Надя.Нужно просто чувствовать себя и поддаваться вот этому – считает Надя.

Ребята говорят о том, что вдохновение может прийти внезапно: «Например, на написание песни «Навернопотомучто» нас вдохновили два ранних трека группы» - рассказывает Позитив. «Это был своеобразный вызов самим себе! Ведь предыдущие песни «Имя 505» и «Песня 404» - настоящие хиты, и клипы на них набрали рекордное количество просмотров на YouTube (прим. «Имя 505» - более 110 млн.просмотров)» - добавляет Надя.

Продолжаю тему о создании хитов, FOTOINFORM.NET поинтересовался у звезд, планируют ли они посвятить песню татуировкам, ведь у Позитива и Нади на двоих более десяти рисунков на теле. «Эта тема нам действительно очень близка! И, возможно, в будущих песнях мы ее коснемся» - отметила Надя. «Время и Стекло» уже шесть лет радует публику своими песнями. За эти годы они стали очень сплоченной командой, которая не тратит время на обиды, а шаг за шагом стремится к новым вершинам в шоу-бизнесе. «Мне кажется у нас уникальная группа, потому что работать в коллективе очень не просто. У меня было две группы и всегда было сложно, особенно с девочками, Но мне повезло - потому что рядом со мной мужчина, настоящий джентльмен, который обо мне заботится, не дает мне простудиться, приносит мне, когда я простыла чай»,- рассказывает Надя о Позитиве.

В ответ он говорит следующее: «У нас нет внутренних конкуренции, которая есть между девочками, например, или мальчишками»,- подчеркивает Позитив.«Конфликты у нас с Надей случаются, разве что, по рабочим вопросам. Но мы миримся уже через минуту после начала спора». Группа «Время и Стекло» регулярно выпускает новые хиты, радует зрителей яркими клипами и успешно гастролирует не только на территории Украины, но и за ее границами.

Группа «Время и Стекло»

В связи с плотным графиком, им редко удается отдохнуть, однако в этом году, по словам артистов, им удалось побыть в небольшом отпуске, который длился немного больше, чем десять дней. «Мне кажется, что для нас этот отпуск был самым счастливым и идеальным!

Когда график гастролей настолько насыщенный, ты абсолютно по-другому начинаешь ценить то время, которое можешь посвятить отдыху, наслаждаешься каждым денечком. Первые три дня отпуска мы провели вместе с Позитивом, его женой Аней, моим супругом Вовой и нашими друзьями в Амстердаме» - поделилась своими впечатлениями Надя.Позитив рассказал о своей семейной части отдыха: «А потом мы разъехались. Я устроил гастротур по Испании: мы с женой посещали местные рестораны с удивительной кухней» «Наш маршрут пролегал по Италии: мы были во Флоренции и Венеции, наслаждались архитектурой и,конечно, успели выделить время на шопинг» - поделилась Надя.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool