Кропивницкий: в городе презентуют «Спасение»

Серпень 22, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1186 | Коментарі: 0

26 августа в помещении ОУНБ им. Чижевского состоится презентация сборника поэтессы Натальи Ничишинои, под названием «Спасение».

 

Начнется мероприятие в 17:00. Во время презентации состоится чтение поэзии. По завершению события состоится автограф сессия.

По словам Натальи Ничишиной, этот сборник является итогом ее жизни. Поэмы раскрывают суть отношений с разными людьми, наблюдений за последний год. Сборник называет «Спасение», потому что поэзия – это приют в сложных жизненных ситуациях, избавление от невзгод внешнего и внутреннего миров для поэтессы.

«На презентации поделюсь с людьми своей любовной и философской лирикою. Надеюсь, что каждый найдет в моих стихах что-то близкое. Приглашаю посетить мою первую презентацию »,- обратилась к горожанам Наталья.
Все файлы проверены, вирусов нет


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool