Кропивницкий принял второй удар снегопада (ВИДЕО)

Січень 08, 2017 | Стрічка | Переглядів: 1854 | Коментарі: 0

В нашем городе уже несколько дней подряд зима испытывает на выносливость жителей Кропивницкого и проверяет готовность коммунальных служб в борьбе с непогодой.

Сегодня, 8 января, многие жители нашего города пошли утром на Мемориальный комлекс «Крепостные Валы», чтобы отдать дань уважения погибшим освободителям нашего города от гитлеровской оккупации.

Но, выйдя из дома, дойти до Мемориального комплекса оказалось не так уж и просто. Было 9-00 утра, но многие тротуары и ступеньки возле домов были заснежены. Работники ЖЭО пытаются бороться со снегом, но одной лопатой здесь не управиться. И только, когда окажешься на центральных дорогах, то можно увидеть расчищенную проезжую часть. Кропивничанам приходится идти по дороге, так как тротуары превратились в снежные сугробы.

Кропивницкий: жителям города стало плохо передвигаться из-за сильного снегопада (ВИДЕО)



ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool