Кропивницкий: мною движет тяга творить,- Александр Лещенко

Січень 23, 2017 | Стрічка | Переглядів: 2617 | Коментарі: 0

Талантливый танцор, хореограф,постановщик масштабных проектов, наш земляк Александр Лещенко номинирован на церемонию Viva! Самые красивые 2016.

Быть номинантом данной премии  очень почетно. В этом году Александр стал одним из 52 претендентов на звание самого красивого среди мужчин. Важно сказать, что «мастер паркета», который также известен, как триумфатор шоу «Майданс», «Танцюють всі» и других проектов,в 2012 году вошел в пятерку самых красивых мужчин Украины.

Относительно премии «Viva!Самые красивые 2016», Александр Лещенко дал эксклюзивное интервью специально для FOTOIFORM.NET.

Вы не впервые номинированы, и в 2012 году Вы были впятерке самых красивых мужчин. Что для Вас значит такое признание?

Да, был номинирован, хотя этотак громко звучит! Я был в списке мужчин, которые боролись за звание самого,самого (улыбается- Авт.). Быть в числе номинантов для меня значит то, что мойгод прошел не зря, я успел сделать много хорошего и качественного продукта для зрителя!

Какие результаты ожидаете в этом году?

Ничего не ожидаю! Я реальносмотрю на вещи. И понимаю, что не могу бороться с артистами, у которых поледеятельности охватывает намного большую аудиторию. Если попаду в топ-15 – этоуже будет классно и приятно. Это будет для меня свидетельствовать, что у меняесть свой зритель, которому мое творчество не безразлично!

Какими качествами, по Вашему мнению, должен обладать победитель?

Вы знаете, все-таки название церемонии в данном случае, как обертка от конфеты. Главное здесь начинка, тоесть – кто ты и что ты сделал за этот год. А вот обертка – это внешность. Онакак бы важна, но в данном случае второстепенная (смеется).

Как Вы считаете, какие качества Вам помогли статьноминантом в очередной раз?

Конечно же, трудолюбие, упорство и мое упрямство. У меня есть постоянная тяга творить и созидать. Это мною движет.

Каждый из нас имеет возможность поддержать Александра своим голосом. На сегодняшний день проходит голосование на сайте проекта http://sk.viva.ua/nominant/aleksandr-leschenko, которое продлится до 20 февраля. В результате будут определены топ -15 мужчини топ-15 женщин. Победителей выберут с помощью смс-голосования. Оно будет проходить до дня церемонии.

Кропивницкий: мною движет тяга творить,- Александр Лещенко

Благодарим Александра Лещенко за интервью. Желаем талантливому танцору победы, вдохновения на покорения новых вершин.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool