Кропивницкий: главную площадь города украсила патриотическая композиция (ФОТО)

Серпень 18, 2016 | Стрічка | Переглядів: 3110 | Коментарі: 0

Сегодня, 18 августа, в рамках всеукраинской акции «Прапор України – прапор миру”, на главной площади областного центра появилась цветочная инсталляция в виде государственного флага Укpaины.

Для создания композиции было использовано полторы тысячи чернобрывцов и петуний. Все цветы были выращены жителями области.

Как сообщила координатор акции Лариса Ечко: «Цель акции – показать, что кто-то с автоматом, а кто-то с цветами, но все мы за единство и процветание нашей страны»

Инсталляция будет украшать центральную площадь города на протяжении праздников, в дальнейшем вазоны с цветами станут подарком для местных детских садиков.

Важно сказать, что к акции присоединилось множество людей, которые пожелали вырастить цветы для создания композиции. По словам координатора акции в связи с этим часть вазонов отправлена в Киев, где 23 августа будет презентован самый большой в мире флаг Украины из живых цветов, его площадь будет достигать 15 тысяч метров квадратных, это больше, чем футбольное поле.

Кропивницкий: главную площадь города украсила патриотическая композиция

Кропивницкий: главную площадь города украсила патриотическая композиция

Кропивницкий: главную площадь города украсила патриотическая композиция


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool