Криминальные новости Кировоградщины

Червень 14, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1532 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 341 заявление и сообщение граждан, из них 98 с признаками уголовных преступлений.

В Новомиргородский райотдел милиции поступило сообщение 24-летней жительницы одного из сел района об ограблении. Предварительно установлено, что двое жителей районного центра, 21 и 29 лет, находясь в одном из общественных мест отдыха, открыто завладели сумкой потерпевшей с деньгами в сумме более 60 гривен. Действия лиц квалифицированы по ч. 2 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины.

Работники Маловисковского райотдела милиции во время осмотра по письменному согласию владельца домовладения 19-летнего ранее судимого жителя одного из сел района обнаружили около 15 граммов конопли. Наркотическое средство изъято и направлено на исследование. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

В Ульяновский райотдел милиции с заявлением о краже обратился житель одного из населенных пунктов района. Предварительно установлено, что 47-летний местный житель похитил мопед потерпевшего, который он оставил без присмотра возле развлекательного заведения. Действия лица квалифицированы по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

В Новоархангельский райотдел милиции поступило сообщение 60-летнего местного жителя о краже. Предварительно установлено, что 40-летняя жительница районного центра, находясь в доме мужчины, во время совместного употребления спиртных напитков похитила деньги в сумме 275 гривен. По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Похищенные средства изъяты.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool